Résultats circuit terre 2018

Bikejoring - Femme élite

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Laurence Saucier

1ère place

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Kim Paré

2e place

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Annie-Pier Bouchard

3e place

 

Bikejoring - Femme vétéran

Valérie Blanchette

1ère place

Josey Savard

2e place

Anne Odonnell

3e place

 

Canicross - Femme élite

Laurie Grenier

1ere place

Eve-Lyne Gauthier

2e place

Geneviève Baril

3e place

 

Canicross - Femme Vétéran

Pascale Brodeur

1ère place

Isabelle Rivest

2e place

Josey Savard

3e place

 

Canicross - Junior mixte

Elyane Pitre

1ère place

Samuel Gauvin-Gingras

2e place

William Cauchon

3e place

 

Canitrail - Femme élite

Eve-Lyne Gauthier

1ère place

Joanie Bourassa

2e place

Marilyne Vachon

3e place

 

Canitrail - Femme vétéran

Mélanie Villard

1ère place

Isabelle Thibault

2e place

Nancy Audet

3e place

 

Canitrail - Junior mixte

Angélique Rivard

1ère place

Jordan Bouchard

2e place

Matthew Marchand

3e place

 

Bikejoring - Homme élite

Michaël Roux

1ère place

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Louis Parent

2e place

Marc-Antoine Fortin

3e place

 

Bikejoring - Homme vétéran

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Yan Larouche

1ère place

Sebastien Gauthier

2e place

Ludovic Coulaux

3e place

 

Canicross - Homme élite

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Cédric Boisvert

1ère place

Michaël Roux

2e place

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

François Cauchon

3e place

 

Canicross et canitrail - Homme vétéran

Yanick Vallières

1ère place

Jean-Benoit Masson

2e place

Capture d’écran 2019-01-31 à 21.54.55.png

Martin Dussault

3e place

 

Canitrail - Homme

Francois Bélanger

1ère place

Alexis Bélanger

2e place

Jonathan Girouard

3e place

 

Scooter 1 chien - Mixte

Louis Parent

1ère place

Michaël Roux

2e place

Sebastien Gauthier

3e place

 

Scooter 2 chiens - Mixte

Sylvain Daguerre

1ère place

Louis Parent

2e place

Stephanie Tremblay
Anne Odonnell

3e place